Наши достижения

2017/2018 учебный год


ПОЗДРАВЛЯЕМ


Войтенкову Екатерину, учащуюся 9 "Ж" класса,

Пискуновича Алексея, учащегося 10 "А" класса,

 дипломом II степени на заключительном этапе Республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся учреждений образования «JuniorSkills Belarus» в номинации “Мультимедийная журналистика”, возрастная категория 14-17 лет.


Особую благодарность выражаем Лосевой Ирине Алексеевне, учителю информатики


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА 
РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

Крупскую Диану, учащуюся 10 “Д” класса, диплом II степени по обществоведению,

учитель  Козикова Ирина Анатольевна.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД (8-10 классы)

Фарисея Юрия, учащегося 8 “Д” класса, диплом I степени по информатике,

учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Новикову Дануту, учащуюся 8 “Д” класса, диплом I степени по английскому языку,учитель Сенакосова Полина Анатольевна.

 

Войтенкову Екатерину, учащуюся 9 “Ж” класса, диплом II степени по обществоведению, учитель Козикова Ирина Анатольевна.

 

Алексеева Степана, учащегося 8 “Д” класса, диплом II степени по физике,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Головача Бориса, учащегося 10 “Б” класса, диплом III степени

по астрономии, учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Галецкую Полину, учащуюся 9 “Ж” класса, диплом III степени по английскому языку,

учитель Мамаева Ирина Терентьевна.

 

Войтенкову Екатерину, учащуюся 9 “Ж” класса, диплом III степени по английскому языку,

учитель  Сенакосова Полина Анатольевна.

 

Галецкую Полину, учащуюся 9 “Ж” класса, диплом III степени по обществоведению,

учитель  Козикова Ирина Анатольевна.

 

Василенко Алину, учащуюся 8 “Е” класса, диплом III степени по химии,

 учитель  Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Галецкую Дарью, учащуюся 8 “Е” класса,  диплом III степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Юрасову Анну, учащуюся 8 “Е” класса,  диплом III степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Привалову Алёну, учащуюся 8 “Е” класса,  поощрительный диплом по русскому языку и литературе,

учитель Вылегжанина Яна Сергеевна. 

Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД


Черткову Елизавету, учащуюся 11 “Б” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Степанова Игоря, учащегося 11 “Б” класса, диплом II степени  по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Бацейкина Артёма, учащегося 10 “В” класса,диплом II степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.

 

Пискуновича Алексея, учащегося 10 “А” класса, диплом III степени по информатике,

учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Крупскую Диану, учащуюся 10 “Д” класса, диплом III степени по обществоведению,

учитель  Козикова Ирина Анатольевна.

 

Наливайко Анастасию, учащуюся 10 “Д” класса, диплом III степени по истории,

учитель  Даниленко Сергей Николаевич. 


Никончик  Наталью, учащуюся 9 “З” класса, диплом III степени по химии,

учитель  Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Якубовича Даниила, учащегося 9 “Д” класса, диплом III степени по физике,

учитель Стёпин Вячеслав Иванович.

 

Баженову Ирину, учащуюся 11 “Б” класса, похвальный лист по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Карпекину Елизавету, учащуюся 11 “Б” класса,  похвальный лист по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Шашенко Родиона, учащегося 10 “А” класса,  похвальный лист по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД


Баженову Ирину, учащуюся 11 “Б” класса, диплом I степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Бацейкина Артёма, учащегося  10 “В” класса, диплом I степени по химии,

учитель   Крутов Сергей Сергеевич.

 

Фарисея Юрия, учащегося 8 “Д” класса, диплом I степени по информатике,

учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Никончик  Наталью, учащуюся 9 “З” класса, диплом I степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Хадановича Богдана, учащегося  9 “Д” класса, диплом I степени по химии,

учитель   Крутов Сергей Сергеевич.

 Крупскую Диану, учащуюся 10 “Д” класса, диплом I степени по обществоведению,

учитель  Козикова ИринаАнатольевна.


Карпекину Елизавету, учащуюся 11 “Б” класса,  диплом I степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

                                                                     

Соколову Александру, учащуюся10 “В” класса,  диплом I степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Желудович Валерию, учащуюся 9 “Е” класса,  диплом I степени по биологии,

учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Никончик  Наталью, учащуюся 9 “З”класса,  диплом I степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.


 Слабодчикова Илью, учащегося 9 “Е” класса, диплом I степени по биологии,

 учитель Баянкова Ольга Владимировна.


Якубовича Даниила, учащегося 9 “Д” класса, диплом I степени пофизике,

учитель Стёпин Вячеслав Иванович.

 

Сивакова Евгения, учащегося  11 “Б” класса, диплом II степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Левкович  Диану, учащуюся 11 “Г” класса, диплом II степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

 

Шашенко Родиона, учащегося 10 “А” класса, диплом II степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Игнатьеву Анну, учащуюся 10 “А” класса, диплом II степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Дайнеко Никиту, учащегося 10 “Д” класса, диплом II степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

 

Наливайко Анастасию, учащуюся 10 “Д” класса, диплом II степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.


 Дайнеко Никиту, учащегося 10 “Д” класса, диплом II степени по обществоведению,

учитель  Козикова ИринаАнатольевна.

 

Черткову Елизавету, учащуюся 11 “Б” класса,  диплом IIстепени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Рустамову Фатиму, учащуюся 11 “В” класса, диплом II степени по биологии,

учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Шумейко Александра, учащегося10 “А” класса, диплом II степени по физике,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Гончарова Даниила, учащегося10 “В” класса, диплом II степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Романькову Марию, учащуюся10 “В” класса, диплом II степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Хадановича Богдана, учащегося 9 “Д” класса, диплом II степени по физике,

учитель Стёпин Вячеслав Иванович.


Ковалёву Наталью, учащуюся 11 “Б” класса, диплом III степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Пискуновича Алексея, учащегося 10 “А” класса, диплом III степени по информатике,

учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Мамонову Диану, учащуюся 10 “А” класса, диплом III степени по информатике,

учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Ветошкину Анну, учащуюся 10 “Г” класса, диплом III степени по химии,

учитель Рибиковская Татьяна Владимировна.

 

 

Крупенко Амину, учащуюся 10 “Г” класса, диплом III степени по русскому языку и литературе,

учитель Сушина Алина Геннадьевна.

 

Наливайко Анастасию, учащуюся 10 “Д” класса, диплом III степени по обществоведению,

учитель  Козикова Ирина Анатольевна.

 

Фарисея Юрия, учащегося 8 “Д” класса, диплом III степени по математике,

учитель Каплан Наталья Геннадьевна.

 

Степанова Игоря, учащегося 11 “Б”класса, диплом III степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Сотникову Марию, учащуюся 11 “Б” класса,  диплом III степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Сидоровича Игоря, учащегося 11 “В” класса, диплом III степени по биологии,

учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Артёменко Виолетту, учащуюся 11 “В” класса,  диплом III степени по биологии,

учительБаянкова Ольга Владимировна.

 

Сидоренко Полину, учащуюся 10 “А” класса,  дипломIII степени по физике,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Кроловецкую Ольгу, учащуюся 10 “Г” класса,  диплом III степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Козловскую Алину, учащуюся 10 “В” класса, диплом III степени по биологии,

учительЗузина Наталья Николаевна.

 

Новожилову Валерию, учащуюся 10 “В” класса, диплом III степени по биологии,

учительЗузина Наталья Николаевна.

 

ЛосевуУльяну, учащуюся 10 “В” класса, диплом III степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад.

2016/2017 учебный год


ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА 
РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!
 

Пинчукову Александру, учащуюся 11 “Г” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.




Арончик  Екатерину, учащуюся 11 “Г”класса, диплом III степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.


Грибусова Павла, учащегося 11 “Г” класса, диплом III степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.



 

Веремьёву Елизавету,   учащуюся 9 “Ж”класса, диплом III степени по белорусскому языку и литературе,

учитель Веремьёва Марина Павловна.





Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад.
 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

Хаданович Богдана, учащегося  8 “Ж”класса,  диплом I степени по химии, учитель Крутов Сергей Владимирович.

Кроловецкую Ольгу, учащуюся 9 “Ж” класса,  диплом II степени по обществоведению, учитель Козикова Ирина Анатольевна.

Крупенко Амину, учащуюся 9 “Ж” класса,  диплом II степени по обществоведению, учитель Козикова Ирина Анатольевна.

Лобанову Алину, учащуюся 8 “Е” класса, диплом II степени по биологии, учитель Баянкова Ольга Владимировна.

Слабодчикова Илью, учащегося  8 “Е” класса, диплом II степени по биологии, учитель Баянкова ОльгаВладимировна.

Зыль Сергея, учащегося 9 “Е” класса,  диплом III степени по истории, учитель Даниленко Сергей Николаевич.

Слабодчикова Илью, учащегося  8 “Е” класса, диплом III степени по истории, учитель Викторенко Мария Владимировна.

Галецкую Полину, учащуюся  8 “Ж” класса, диплом III степени по английскому языку, учитель Мамаева Ирина Терентьевна.

Захаренко Валентина, учащегося  8 “Ж”класса,  диплом III степени по географии, учитель Лебедев Артемий Николаевич.

Желудович Валерию, учащуюся  8 “Е”класса,  диплом III степени по биологии, учитель Баянкова Ольга Владимировна.

Якубович Даниила, учащегося  8 “Ж”класса,  диплом III степени по физике, учитель Степин Вячеслав Иванович.

Игнатьеву Анну, учащуюся  9 “Е”класса,  диплом III степени по астрономии, учитель Вайлапов Виктор Адамович. 

Мамонову Диану, учащуюся  9 “Е” класса, диплом III степени по астрономии, учитель ВайлаповВиктор Адамович.

Белову Лану, учащуюся 8 “Е” класса,  поощрительный диплом  по английскому языку, учитель РовскаяТатьяна Игоревна.

Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

Пинчукову Александру, учащуюся 11 “Г” класса,  диплом I степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Арончик  Екатерину, учащуюся 11 “Г”класса, диплом I степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.

 

Акмен Светлану, учащуюся 11 “А” класса, диплом II степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Грибусова Павла, учащегося 11 “Г” класса, диплом II степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.

 

Черткову Елизавету, учащуюся 10 “Б” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Карпекину Елизавету, учащуюся 10 “Б” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Веремьёву Елизавету,   учащуюся 9 “Ж”класса, диплом II степени по белорусскому языку и литературе,

учитель Веремьёва Марина Павловна.

 

Снапкову Ирину, учащуюся 11 “В” класса, диплом III степени похимии,

учитель Гончарова Тамара Михайловна.

 

Ноздрачёву Викторию, учащуюся 11 “Г” класса,  диплом III степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Панасовича Никиту, учащегося 11 “А” класса, диплом III степени по астрономии,

 учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Сосновского Романа, учащегося11 “Г” класса, диплом III степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

                                                                        

Баженову Ирину, учащуюся 10 “Б”класса, диплом III степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Степанова Игоря, учащегося 10 “Б”класса, диплом III степени  по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Старовойтову Викторию,  учащуюся 11 “Г” класса, поощрительный диплом по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.

 

Филиппович Викторию, учащуюся 11 “А”класса, поощрительный диплом  по географии,

учитель Лебедев Артемий Николаевич.

 

Бацейкина Артёма, учащегося  9 “Д” класса, поощрительный диплом  по химии,

учитель   Ярошева Татьяна Аркадьевна.

Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад. 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

Сирож  Кристину, учащуюся 11 “Д”класса, диплом I степени по обществоведению,

учитель  Козикова ИринаАнатольевна.

 

Эгамбердиеву Алину, учащуюся 11 “Е” класса, диплом II степени по обществоведению,

учитель  Козикова Ирина Анатольевна.


Ноздрачёву Викторию, учащуюся 11 “Г” класса,  диплом I степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Сосновского Романа, учащегося 11 “Г” класса, диплом I степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Панасовича Никиту, учащегося 11 “А” класса, диплом I степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Акмен Светлану, учащуюся 11 “А” класса, диплом II степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Карпекину Елизавету, учащуюся 10 “Б” класса, диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

                                                                        

Черткову Елизавету, учащуюся 10 “Б” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Сотникову Марию, учащуюся 10 “Б” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Степанова Игоря, учащегося 10 “Б”класса, диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Рустамову Фатиму, учащуюся 10 “В” класса, диплом III степени по биологии,

учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Туркову Алину, учащуюся 11 “А” класса, диплом III степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Левкович  Диану, учащуюся 10 “Г” класса, диплом III степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

 

Волкова Кирилла, учащегося 11 “Г” класса, диплом III степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Регету Максима, учащегося 10 “А” класса, диплом III степени по астрономии,

учитель Петров Василий Васильевич.

 

Арончик  Екатерину, учащуюся 11 “Г” класса, диплом I степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.


Старовойтову Викторию, учащуюся 11 “Г” класса, диплом I степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.


Грибусова Павла, учащегося  11 “Г” класса, диплом I степени по химии,

учитель Крутов Сергей Сергеевич.


Баженову Ирину, учащуюся 10 “Б” класса, диплом II степени по химии,

учитель  Ярошева ТатьянаАркадьевна.


Гуляеву Алину, учащуюся 11 “В” класса, диплом II степени по химии,

учитель Гончарова Тамара Михайловна.


Бацейкина Артёма, учащегося  9 “Д” класса, диплом II степени по химии,

учитель   Ярошева Татьяна Аркадьевна.


Снапкову Ирину, учащуюся 11 “В” класса, диплом III степени по химии,

учитель Гончарова Тамара Михайловна.


Борисенко Елену, учащуюся 10 “Б” класса, диплом III степени по химии,

учитель  Ярошева Татьяна Аркадьевна.





Веремьеву Елизавету, учащуюся 9 “Ж” класса, диплом I степени по белорусскому языку и литературе,

 учитель Веремьева Марина Павловна.

Пинчукову Александру, учащуюся 11 “Г” класса, диплом I степени по белорусскому языку и литературе,

 учитель Веремьева Марина Павловна.

 Кравцову Екатерину, учащуюся 10 “Б” класса,диплом I степени по немецкому языку,

учитель Жукова Виктория Витальевна.

Филиппович Викторию, учащуюся 11 “А” класса, диплом IIстепени по географии,

учитель  Лебедев Артемий Николаевич.

Кравцова Павла, учащегося 11 “А” класса, диплом III степени по физике,

 учитель Вайлапов Виктор Адамович.

Шарубилова Никиту, учащегося 11 “А” класса, диплом III степени по географии,

учитель  Лебедев Артемий Николаевич.




Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад.
 


2015/2016 учебный год
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

Пинчукову Александру, учащуюся 10 “Г” класса, диплом I степени по биологии,

 учитель Зузина Наталья Николаевна.


Баженову Ирину, учащуюся 9 “И” класса, поощрительный диплом по химии,

 учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.


 Карпекину Елизавету,  учащуюся 9 “И” класса, поощрительный диплом по биологии,

 учитель  Гуторова Светлана Васильевна.


Желаем дальнейших  успехов

участникам заключительного  этапа

республиканской олимпиады

 

Завадской  Марии, учащейся 11 “Е” класса, Чертковой  Елизавете, учащейся 9 “И” класса, Ольшевской Наталье, учащейся 9 “Е”класса.

 Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад. 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

Пискуновича Алексея, учащегося 8 “Е” класса, диплом I степени 

по информатике,

учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Левкович Диану,учащуюся 9 “И” класса, диплом I степени

по истории,

учитель Михайлов Василий Борисович.

 

Панасовича Никиту, учащегося 10 “А” класса, диплом II степени

по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Мефоденко Викторию, учащуюся 9 “Е”класса, диплом III степени

по обществоведению,

учитель Козикова Ирина Анатольевна.

 

Акмен Светлану, учащуюся10 “А” класса, диплом III степени

по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Соколову Александру, учащуюся 8 “Д” класса,  диплом III степени

по биологии,

учительЗузина Наталья Николаевна.

                                                                          

 Бацейкина Артёма,  учащегося 8 “Д” класса, диплом III степени

по химии,

учитель Гузикова Светлана Петровна.

 

Ругаина Фёдора, учащегося 8 “Е” класса, диплом III степени

по информатике,

учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Зыля Сергея, учащегося8 “Е” класса, диплом III степени

по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад. 


Педагогический коллектив лицея


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД
Пинчукову Александру, учащуюся 10 “Г” класса,  диплом I степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Завадскую Марию,  учащуюся 11 “Е” класса, диплом IIстепени  по немецкому языку,

учитель Жукова Виктория Витальевна.

 

Ольшевскую Наталью,  учащуюся 9 “Е” класса, диплом IIстепени по немецкому языку,

учитель Жукова Виктория Витальевна.

 

Баженову Ирину, учащуюся 9 “И” класса, дипломII степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Карпекину Елизавету, учащуюся 9 “И” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

                                                                          

Черткову Елизавету, учащуюся 9 “И” класса,  диплом II степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Куриленко Дениса, учащегося 11 “Е” класса,диплом III степени по обществоведению,

учитель  Козикова ИринаАнатольевна.

 

Мигурского Павла, учащегося 11 “Б” класса,диплом III степени  по астрономии,

учитель Петров Василий Васильевич.

 

Гуляеву Алину, учащуюся 10 “В” класса,диплом III степени по химии,

учитель Гончарова Тамара Михайловна.

 

Ноздрачёву Викторию, учащуюся 10 “Г” класса,  диплом III степени по биологии,

учитель Зузина Наталья Николаевна.

                                                                           

Бахорину Елену, учащуюся 10 “Б” класса,диплом III степени по физике,

учитель  Стёпин ВячеславИванович.

 

Панасовича Никиту, учащегося 10 “А” класса,диплом III степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

 

Сотникову Марию, учащуюся 9 “И” класса,  диплом III степени по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Сивакова Евгения, учащегося 9 “И” класса,диплом III степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

 

Муравьёву Елизавету, учащуюся 11 “В” класса,  поощрительный диплом  по биологии,

учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Степанова Игоря, учащегося 9 “И” класса, поощрительный диплом  по биологии,

учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад. 


Педагогический коллектив лицея




ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАД

Бахорину Елену, учащуюся 10 “Б” класса, диплом I степени по физике,

учитель Стёпин Вячеслав Иванович.

Курпаченко Романа, учащегося 11 “А” класса, диплом II степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

Пинчукову Александру, учащуюся 10 “Г” класса, диплом II степени по белорусскому языку и литературе,

учитель Веремьёва Марина Павловна.

Болошенко Степана, учащегося 11 “Б” класса, диплом III степени по физике,

учитель Доросевич Сергей Владимирови
ч.

Атрошкину Алину, учащуюся 11 “Д” класса, диплом III степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

Ковалевского Максима, учащегося 11 “В” класса, диплом III степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

Ноздрачёву Викторию, учащуюся 10 “Г” класса, диплом III степени по белорусскому языку и литературе,

учитель Веремьёва Марина Павловна.
 
Филиппович Викторию, учащуюся 10 “А” класса, диплом III степени по истории,

учитель Михайлов Василий Борисович.

Сирож Кристину, учащуюся 10 “Д” класса, диплом III степени по истории,

учитель Даниленко Сергей Николаевич.

Завадскую Марию, учащуюся 11 “Е” класса, диплом I степени по немецкому языку,

учитель Жукова Виктория Витальевна.

Акмен Светлану, учащуюся 10 “А” класса, диплом I степенипо астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович. 

Ольшевскую Наталью, учащуюся 9 “Е” класса, диплом I степени по немецкому языку,

учитель Жукова Виктория Витальевна.

Баженову
Ирину, учащуюся 9 “И” класса, диплом I степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

Лазовскую Анну, учащуюся 11 “Е” класса, диплом II степени по немецкому языку,

учитель Жукова Виктория Витальевна
.

Гуляеву Алину, учащуюся 10 “В” класса, диплом II степени по химии,

учитель Гончарова Тамара Михайловна.

Пинчукову Александру, учащуюся 10 “Г” класса, диплом II степени по химии,

учитель Гончарова Тамара Михайловна.

Панасовича Никиту, учащегося 10 “А” класса, диплом II степени по астрономии,

учитель Вайлапов Виктор Адамович.

Сивакова Евгения,учащегося 9 “И” класса, диплом II степени по химии,

учитель Ярошева Татьяна Аркадьевна.

Галковскую Ольгу, учащуюся 11 “Д” класса, диплом III степени по химии,

учитель Гузикова Светлана Петровна.

Мигурского Павла, учащегося 11 “Б”
класса, диплом III степени по астрономии,

учитель Петров Василий Васильевич.

Снапкову Ирину, учащуюся 10 “Г” класса, диплом III степени по химии,

учитель Гончарова Тамара Михайловна.

Сосновского Романа, учащегося 10 “В” класса, диплом III степени по химии,

учитель
Гончарова Тамара Михайловна.

Бахорину Елену,учащуюся10 “Б” класса, диплом Iстепени по математике,


учитель  Каплан Наталья Геннадьевна. 


Филиппович Викториюучащуюся 10 “А” класса, диплом III степени по географии,


учитель  Солодкина Мария Юрьевна. 


Шарубилова Никиту, учащегося 10 “А”класса, диплом IIIстепени  по географии,


учитель  Солодкина Мария Юрьевна.


Климову Анастасию, учащуюся 11 “В” класса,диплом I степени по биологии,


учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Куриленко Дениса, 


учащегося 11 “Е” класса, диплом I степени по обществоведению,


учитель  Козикова ИринаАнатольевна.

 

Пинчукову Александру,

 

учащуюся 10 “Г” класса,  дипломI степени по биологии,


учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Горевого Владислава,


учащегося 11 “А” класса, диплом II степени по информатике,


учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

 

Цыкунову Валерию,

 

учащуюся 11 “В” класса, диплом II степени по биологии,


учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Муравьёву Елизавету,

 

учащуюся 11 “В” класса, диплом II степени по биологии,


учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Ноздрачёву Викторию,

 

учащуюся 10 “Г” класса,  дипломII степени по биологии,


учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Чирка Анастасию, учащуюся 11 “Г” класса,диплом III степени по биологии,


учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Шаболда  Артёма,


учащегося 11 “Б” класса, диплом III степени по информатике,


учитель Лосева Ирина Алексеевна.

                                                                                         

 

Кутовую Алину, учащуюся 11 “В” класса,диплом III степени по биологии,


учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Никифоренко Владислава,


учащегося 11 “Б” класса, диплом III степени по информатике,


учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Зоричева Кирилла,


учащегося 11 “Г” класса, диплом III степени по биологии,


учитель Баянкова Ольга Владимировна.

 

Прохорова  Яна,


учащегося 11 “Г” класса, диплом III степени по биологии,


учитель Баянкова Ольга Владимировна.

                                                                                       

Карпекина  Антона,


учащегося 10 “Б” класса, диплом III степени по информатике,


учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Сосновского Романа,

 

учащегося 10 “Г” класса, диплом III степени по биологии,


учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Костину Елизавету,

 

учащуюся 10 “Г” класса,  дипломIII степени по биологии,


учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Колесникову Инну,


учащуюся 10 “Б” класса,  дипломIII степени по информатике,


учитель Лосева Ирина Алексеевна.

 

Волкова Кирилла,

 

учащегося 10 “Г” класса, диплом III степени по биологии,


учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Красовскую Анастасию,

 

учащуюся 10 “Г” класса,  дипломIII степени по биологии,


учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

Самсонову Марию,

 

учащуюся 10 “Г” класса,  дипломIII степени по биологии,


учитель Зузина Наталья Николаевна.

 

 

Карпекину Елизавету,

 

учащуюся 9 “И” класса,  дипломI степени по биологии,


учитель Гуторова Светлана Васильевна.

                                                                                         

Степанова Игоря,


учащегося 9 “И” класса, диплом I степени по биологии,


учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Сотникову Марию,

 

учащуюся 9 “И” класса,  дипломI степени по биологии,


учитель Гуторова Светлана Васильевна.

 

Черткову Елизавету,

 

учащуюся 9 “И” класса,  дипломI степени по биологии,


учитель Гуторова Светлана Васильевна.


Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим победителей олимпиад.

Педагогический коллектив лицея