Спортивная жизнь Могилевщины




🏀 Чемпионат Беларуси, 17 тур
⚔ Наш соперник — Гродно-93
📍 Место: Могилёв, 30 лет Победы, 1а
⏰ Время: 15 января, 15-00
📺 Прямая трансляция — sport-tv.by

Партнёр команды – ОАО «Моготекс» mogotex.com 
#LetsGoKnights #GreenWhiteFamily #БКБорисфен



🏓 С 24 по 27 ноября в игровом зале СК "Олимпиец" пройдёт 2 тур командного первенства Республики Беларусь по настольному теннису среди юношей и девушек двух возрастных категорий: до 14-ти и до 12-ти лет.
За ходом борьбы можно будет следить на сайте: 
www.bttf.by

🏓 Соревнования откроются в среду в 13:50, а в 14:00 начнутся игры группового этапа.
В четверг с 10:00 – вначале завершатся групповые, а затем стартуют финальные игры в младшей группе. А с 15:00 завершат групповой этап и начнут финальный старшие.
Пятница - день финальных матчей: с 10:00 – у младших, с 15:00 – у старших.
Завершатся соревнования в субботу: с 10:00 и с 11:30 соответственно.






🏀Чемпионат Республики Беларусь, 10 тур
⚔ Наш соперник — Цмоки (молодёжная)
📍 Место: Минск, ул. Уральская, 3А
⏰ Время: 13 ноября, 15-00
📺 Прямая трансляция — sport-tv.by


🏀Чемпионат Республики Беларусь, 9 тур
⚔ Наш соперник — "Цмоки-Минск" (резерв)
📍 Место: СК «Олимпиец», ул. 30 лет Победы, 1А
⏰ Время: 6 ноября, 15-00
📺 Прямая трансляция — sport-tv.by

Партнёр команды -  Могилёвский мусороперерабатывающий завод mogmpz.by

🏀Чемпионат Республики Беларусь, 8 тур
⚔ Наш соперник — РЦОП-СДЮШОР (Минск)
📍 Место: СК «Олимпиец», ул. 30 лет Победы, 1А
⏰ Время: 3 ноября, 18-00
📺 Прямая трансляция — sport-tv.by

Партнёр команды – ОАО «Красный пищевик» zefir.by


❗❗❗В Могилёве, в спортивном зале «Коммунальник» прошла Спартакиада ДЮСШ Могилёвской области по волейболу среди девушек 2007-08 года рождения.


🏐 Третье место заняла команда клуба "Коммунальник-Могилев", второе место - у команды СДЮШОР "Могилевхимволокно", а победила команда ДЮСШ №4 Бобруйска.


🏐 Бобруйчанки представят Могилёвщину на республиканской Спартакиаде ДЮСШ, которая пройдёт 8-13 ноября в Жлобине.





📝АНОНС спортивно-массовых мероприятий в спортивном комплексе «Олимпиец»
📅 (28 – 31 октября 2021 года)

Зал игровых видов спорта
📅 28 октября (четверг)
🏓  14.00 – Олимпийские дни молодежи РБ по настольному теннису (U-20)
📅 29 октября (пятница)
🏓  9.00 – Олимпийские дни молодежи РБ по настольному теннису (U-20)
📅 30 октября (суббота)
🏓  9.00 – Олимпийские дни молодежи РБ по настольному теннису (U-20)
🔥Чемпионат Могилева по мини-футболу
15.00 - «Охрана» – «Евроопт»
16.00 - «Могилевский лесхоз» – «ТРИДиД Viktory»
17.00 - «Эдельвейс Декор» – «Inside»
18.00 - «ФК Авансум» – «Динамо-УВД»
19.00 - «BRUX» – «КСИ»
20.00 - «FC Dreams» – «Энергетик»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
📅 31 октября (воскресенье)
🔥Чемпионат Могилева по мини-футболу
11.00 - «ГКСЭ» – «МФК Фартовые»
12.00 - «МФК Рубин» – «ФК Фартовые-2»
13.00 - «Олимпия-Славгород» – «Химволокно»
14.00 - «МФК Шанс» – «MFC Colt»
15.00 - «Спортинг» – «Грандвуд»
16.00 - «Могилевлифтмаш-2» – «Технолит»
17.00 – «ФК Орловского» – «Арсенал»
🏆 Кубок г.Могилева по мини-футболу среди ветеранов. Финал
18.00 - «Серволюкс Агро-40» – «Химволокно-40» Финал.
🔥Чемпионат Могилева по мини-футболу
19.30 - «Могилевский ДСК» - «Могилевлифтмаш»
20.30 - «Штурм» - «Теплоэнергетик»
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Легкоатлетический манеж

📅 28 октября (четверг)
🔥10.00-14.00 Открытое первенство Могилевской области по лёгкой атлетике,   юноши/девушки (U-13).
🏃‍♂ 19.00 - тренировка для любителей бега @wearenightrunners
📅 31 октября (воскресенье)
🏓  10.00 - Чемпионат Могилева по настольному теннису среди любителей